04 августа 2007

Коллекция обиженных растет

Что делает обычный нормальный человек, когда выясняется, что он запостил дубликат? Правильно - говорит "виноват, недоглядел" и закапывает его вместе со всеми. Что делает медик-программист в такой ситуации? Не угадаете :)

Намедне Dik вывесил подобие вредных советов для тех, кто хочет побыстрее оказаться в бане на News2. Ну а я со своей стороны дополню их одним примером из жизни.
Вот запостил человек дубликат. Да еще и ссылку дал не на первоисточник, а на свой блог. Ну бывает, что же теперь. Все мы дубликаты делаем, да и собственные блоги пиарить тоже все любим. Человеку указали на факт дубля и перепечатки. И тут началось ... Оказывается и поиск на Н2 плохой, и какой-то плагин (причем тут плагин?) не работает у человека, и фрейм Н2 куда-то там не вписывается. Короче, смотрите комменты сами - там много всего. И все это, видимо, в оправдание дубликата (да еще взятого с чужого сайта). А уж какой скандал он закатил - любо дорого ...

От этого обилия мусора стало противно. Но, как оказалось, это еще не все :) Сладкое - на десерт. Человек обиделся. Самым натуральным и постыдным образом. Даже какие-то кнопочки откуда-то поубирал. Написал в ЖиЖе жалостливый пост, не забыв упомянуть про маленький трафик с News2 и т.д. Естественно трафик маленький, из 37 постов со ссылкой на его сайт одобрено было всего 6 :) .
Выставление новостям Гриши (старым, причем) метки "спам" я уже даже и не расцениваю серьезно. Это так, от обиды ...

Возвращаясь к вредным советам. К ним смело можно добавить еще один "Разместив дубликат, обязательно кидайтесь обругивать всех, кто посмеет вам об этом сказать. А уж если еще и контент чужой - обязательно поднимите крик, да погромче!"

P.S. Сижу я вот и думаю, неужто опять придется ногами в тазик с цементом да за борт ...

3 комментария:

Анонимный комментирует...

[url=http://wmtraffs.ru/]WMTraffs.ru[/url] - зарабатывай бабло, разсылая ссылки с нашей партнёрке
Сайт WMTraffs.ru предлагает всем возможность заработать на своих ссылках, без сайта. Такженаш сайт предлагает покупку трафика с сайтов сети интернет технологий popunder, clickunder, растяжка в шапке, обычные баннера.

Анонимный комментирует...

У нас в жж за такой пост бы закидали какашками в каментах:)

Анонимный комментирует...

Подскажите, а у вас сквозную ссылку купить можно? Если да, сообщите цену на мыло, пожалуйста?