18 августа 2007

Подводя итоги

Видимо основным итогом уходящей недели мы можем признать объявление акции "Закопай лопату", которая начнется на News2 со следующей недели. Что это и зачем - все и так знают (читаем по ссылке). Естественно, всеобщего согласия по акции не получилось (а кто-то его ждал?). Кому-то идея пришлась по душе, кому-то - не очень. А некоторые так вообще против. Однако, многие ключевые игроки акцию поддерживают и потому она таки состоится. И я только ЗА это - мафия тоже не будет копать новости всю неделю.

Чего я от этого ожидаю? Эксперимента :)
Посмотрим что получится, если большинство активных копателей вдруг перестанут ставить отметки "спам" и т.п. Население постоянно жалуется, что их необоснованно закапывают, мешая пиарить блоги и т.п. ресурсы. Вот и выясним, так ли мафия мешает пиару и интересным получится ли ТОП новостей в итоге.
Есть и другая надежда. Заключается она в том, что в отсутствии работы традиционных копальщиков остальные читатели активизируются. Ведь много несогласных с самой этой идеей. Вот, например, сам пост закопала куча народу. Может быть, они так же и спам копать начнут?

Заодно, у меня лично высвободится много лишнего времени :) Попробую применить его с пользой для себя. Блогом займусь, видимо ... Пора там порядок навести и начать писать нормальные вещи.


Кстати, товарищ zenkov обещается в скором времени отбыть в отпуск :) Ждем с нетерпением?

Переходящий приз за лучший комментарий недели в этот раз получает вот эта ветка и лично комрад Max Folder. За искрометность юмора и актуальность темы :)
На премию за самый глупый пост недели в этот раз слишком много претендентов - я не смог выбрать лучшего.

Комментариев нет: