07 августа 2007

Источник хитов для news2. Безделие



Не так давно Виктор объявил об открытии сайта Rublicon. Без ложной скромности он был назван источником хитов для News2. Ну, положим, про сайт мы и до официального открытия знали. И посты с этого сайта делали. Довольно успешно, кстати. Сам же Витя и делал :)

Но речь не об этом. Получился ли из Рубликона источник хитов? На текущий момент из 25 постов со ссылкой на него одобрено было 15. Не густо, но и не пусто (кстати, надо будет больше постить оттуда). Да, попадались новости "не первой свежести", которые уже были ранее (невнимателен я). Зато всякого рода статьи и обзоры там вполне на уровне. И уж если пост оттуда становится одобренным, то почти наверняка выйдет в красные. Что определенно радует - лишний источник хороший постов. Надо только внимательнее смотреть на дубликаты. Последние посты вообще как на подбор.

При чем тут безделие? А это я от безделия эксперименты ставлю. С новым сайтом е-генератора, на предмет его проф.пригодности делу Охотников за новостями. А вот еще про безделие:

В целях поиска новых интересных источников для постов возьму на продвижение на News2.ru какой-нибудь информационный сайт. Желательно новостной или статейно-обзорный. Блоги ... не люблю, но можно и блоги.
Требования:
  1. собственный контент - не хватало мне на постинге перепечаток погореть :)
  2. темы СМО, СЕО, заработки, женские прокладки и т.п. не предлагать!
  3. желательно наличие сайта в тудуре. Зачем - секрет.

Предложения и вопросы скидывать приватной почтой Н2. Моя выгода? Уменьшу количество безделия на единицу времени. А если повезет, то найду интересные источники и получу много-много одобренных постов.

Комментариев нет: