22 августа 2007

Лопаты на картинках

Уже двое суток мы живем в режиме "нет лопате". Знаете, а в ТОПе новостей ничего особо и не поменялось. Никакого засилия СМОшников, спамеров и т.п. На титульную выходят более чем благопристойные новости и авторы.
Помнится, кое-кто жаловался, что мафия не дает пробиться в ТОП "честным людям". Ну так пробивайтесь, неделю никто не мешает это делать. Пока, правда, банально не хватает голосов ...

Зато в ленте последних новостей наплыв :) Появились люди, которых месяцами тут видно не было. Думаю понятно, с чем и зачем они пожаловали. Так как ленту от них никто не чистит, то все новости за сутки занимают аж пять страниц. Признаться, читать это не очень удобно. Некоторые достаточно интересные новости, по всей видимости, оказались погребены под этим ворохом постов.


А здесь очередной коллаж от Copoket - "Дядя Ваня верхом на Alaska на фоне пугала monser'а". Аляска получился особенно похож :)


Ну и немного самопиара. На n2nation опубликован "Трактат о том, как делать посты на Н2". Если кому-то нечего делать, то можете почитать сто раз писаные истинны :) Зато там есть цитата шеллера!

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

не коллаж , а карикатура =)