15 июля 2007

На News2 продаются прокаченные аккаунты?

Вот тут наткнулся на забавный слух про Н2:

Вообще слышал что там продаются прокаченные аккаунты.

И откуда только люди такую инфу берут? Может кто продал уже - поделитесь сведениями, почем оно нынче?

Зачем он вообще нужен - аккаунт прокаченный? И что это такое?

Аккаунт с нормальным\большим рейтингом? Толку с него очень немного - лишь один дополнительный голос ЗА новость, а таких голосов нужно десяток, а то и больше.
Или речь идет об аккаунте с положительной "репутацией" среди других участников? Так репутация зависит не от аккаунта, а от его владельца. Ну купишь ты такой аккаунт - а как репутацию-то поддерживать? Ну поспамишь ты с него недельку, а потом все, раскусят и пойдет репутация (и уплоченные за акк. деньги) по ветру.

Или может оптом покупать? Скажем десятка два аккаунтов с рейтингом процентов в 50? Вот это уже лучше. Такой толпой можно и посты на титульную вытаскивать! Но ведь тоже перебанят в итоге всю сетку, рано или поздно.

Кстати, тут уже некоторое время наблюдаю за развитием сетки мультов (несколько аккаунтов у одного человека). Ну или, точнее, это я подозреваю что там мульты - все руки не доходят Разведку Мафии на них натравить, чтобы проверили.
Уж не на продажу ли их готовят? :) Эдак скоро черный рынок откроется ...

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

для пеара и качания своих проектов

Dimonuch комментирует...

>>для пеара и качания своих проектов

оно понятно. Но ведь мало же будет толку. Быстро, имхо, раскусят. На Н2 наверняка раскусят. И запинают. У нас народ строгий ...

dikiy.com комментирует...

Двое точно качаются... Но трицепс у них слабоват и видно что подустали, обычно такие потом становятся просто влюблёнными в проект юзерами :) потому как рубят фишку

Dimonuch комментирует...

Дик, так потому их и не трогаем :) Авось одумаются.

Разведка Мафии, кстати, дала утвердительный ответ по этому вопросу.

dikiy.com комментирует...

Пусть качается.
Здоровые громче падают.